ООО Вестех Пласт
Визитка |
Просмотров 502
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Вестех Пласт.

ООО «Вестех Плюс» – стабильно работает на рынке материально-технического снабжения предприятий уже в течение 6 лет и зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров. На сегодняшний день, помимо изделий из капролона, фторопласта, текстолита, стеклотекстолита и винипласта, мы также специализируемся на поставках гетинакса, электрокартона, стеклоткани и других товаров.

Большинство товаров всегда находится в наличии на нашем складе. Это позволяет нам предложить вам не просто минимальный объем изделий, а объем, который вам действительно необходим. Мы стремимся удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая широкий выбор и гибкие условия сотрудничества.

Выбирая ООО «Вестех Плюс» в качестве вашего поставщика материально-технических товаров, вы можете быть уверены в надежности, качестве и выгоде нашего предложения. Мы готовы помочь вам в решении ваших задач и предоставить профессиональные рекомендации, основанные на нашем богатом опыте и знании рынка.

Сотрудничество с ООО «Вестех Плюс» – это надежный путь к успеху вашего предприятия. Закажите сейчас и убедитесь сами!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Вестех Пласт, зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217662.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Вестех Пласт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Вестех Пласт представлено в следующих рубриках справочника: Резино-технические изделия; Магазины - Стройматериалы; .

На странице предприятия ООО Вестех Пласт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Вестех Пласт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Вестех Пласт.
Адрес предприятия: Воронеж , ул. Верхняя, д. 28
Основной телефон: +7 (473) 276-87-28;

 

   Контакты

Воронеж
ул. Верхняя, д. 28
+7 (473) 276-87-28
Сайт http://vestech.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info