Автогаз
Визитка |
Просмотров 595
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти
  • Автосервис


  •    Информация
    Название предприятия: Автогаз.

    Компания «АВТОГАЗ» с 1997 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Мы специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива. Компания «АВТОГАЗ» известна в Ростове-на-Дону и на юге России как один из лидеров в секторе автомобильного ГБО. Наша компания осуществляет широкий спектр услуг в сфере автогаза. Мы предоставляем качественное ГБО, занимаемся установкой и настройкой автомобильного газового оборудования, даем гарантию на все виды работ. «АВТОГАЗ» поможет любому автомобилю стать по-настоящему экономичным и экологически чистым, и обрести все преимущества, которые дает автогаз. Наше газовое оборудование позволит вам заменить привычный бензин автогазом, что не только сэкономит ваши средства, но и обеспечит автомобилю долгую жизнь. Ведь что такое авто газ? Это безопасность использования, антидетонационная стойкость и отсутствие катализаторов разрушения металлов. А так же хорошая диффузия, стабильность агрегатного состояния и низкая скорость горения смеси. Компания «АВТОГАЗ» предлагает итальянское газовое оборудование для иномарок, а так же газовое оборудование для отечественных автомобилей. Для автовладельцев, которые не желают заправлять автомобиль пропаном, мы предоставим метан ГБО. По мнению наших специалистов, в ГБО автомобиля нет малозначимых мелочей — все должно быть надежным и работать как часы. Поэтому мы делаем ставку на качество ГБО. И осуществляем продажу и установку качественного импортного газового оборудования, завоевавшего мировое признание. С компанией «АВТОГАЗ» вы за считанные часы измените к лучшей жизни своего автомобиля. Кроме того, вам больше не придется терять на традиционных заправках драгоценное время, и платить за бензин немалые деньги. Но главное — вы сможете внести свой вклад в сохранение чистоты мира, используя в качестве топлива природный газ.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Автогаз, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217698.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Автогаз размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Автогаз представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; Автосервис; .

    На странице предприятия Автогаз, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Автогаз размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Автогаз.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , г. Ростов-на-Дону, Орбитальная, 3е
    Основной телефон: +7 928 772-31-11;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    г. Ростов-на-Дону, Орбитальная, 3е
    +7 928 772-31-11
    Сайт https://autogas161.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info