Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ
Визитка |
Просмотров 255
   Логотип



   Товары и услуги

  • Тара, упаковка


  •    Информация
    Название предприятия: Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ.

    Мы предлагаем изготовления деревянных ящиков на заказ. Независимо от размера, формы или цвета, мы готовы изготовить любые деревянные ящики. Наши мастера обеспечат высокое качество изготовления, чтобы ваша продукция была надежно упакована и защищена во время транспортировки.
    Изготовление деревянных ящиков на заказ - это удобное и практичное решение для упаковки и хранения различных товаров. Наша продукция подойдет как для личного использования, так и для бизнеса. Мы гарантируем надежность и долговечность наших изделий, что делает их отличным выбором для любых целей.
    У нас можно заказать:
    1. Армейские ящики
    2. Деревянные ящики по ГОСТу
    3. Складные фанерные ящики
    4. Фанерные ящики
    5. Ящики с раздвижной крышкой
    6. Ящики с ложементами
    7. Ящики с перегородками
    8. Ящики с гравировкой
    9. Военные ящики
    10. Ящики с петлями и замком
    11. Подарочные ящики
    12. Ящики из ДВП или ОСБ
    Закажите изготовление деревянных ящиков на заказ у нас, и мы с удовольствием воплотим ваши идеи в реальность. Наша команда готова предложить вам решения для упаковки ваших товаров, чтобы они выглядели профессионально.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217796.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ представлено в следующих рубриках справочника: Тара, упаковка; .

    На странице предприятия Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Планета тары - Изготовление деревянных ящиков на заказ.
    Адрес предприятия: Москва , Домодедовский р-н, с. Растуново, Заря, д. 154
    Основной телефон: +74952278189;

     

       Контакты

    Москва
    Домодедовский р-н, с. Растуново, Заря, д. 154
    +74952278189
    Сайт http://planeta-tary.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info