ООО Волга и К
Визитка |
Просмотров 982
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Волга и К.

В 2005 году была создана компания OOO «Волга и К», специализирующаяся на поставках черного металлопроката в г. Ярославль и Ярославскую область. Благодаря нашим тесным связям с крупнейшими металлургическими комбинатами России, мы являемся ведущей металлоторгующей организацией в регионе. Наша компания готова полностью удовлетворить запросы клиентов в отношении ассортимента, цены, качества и сроков поставки металлопродукции. Вся наша продукция изготавливается в соответствии с ГОСТами, что гарантирует ее высокое качество.
Региональный лидер на рынке черного металлопроката - компания \"Волга\". Более двух тысяч тонн продукции продается нами, включая прямые поставки с предприятий-изготовителей и оперативную отгрузку со склада в г.Ярославле. На нашем складском комплексе всегда имеется запас металлопродукции весом более 2000 тонн. Мы также организуем резку и доставку, а также комплектуем стройки в кратчайшие сроки по самым низким ценам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Волга и К, зарегистрированного по городу Ярославль.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217872.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Волга и К размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Волга и К представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; Металлопродукция - производство; Металлопродукция - продажа; .

На странице предприятия ООО Волга и К, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Волга и К размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Волга и К.
Адрес предприятия: Ярославль , ул. Механизаторов, д.10
Основной телефон: 8-4852-55-22-24;

 

   Контакты

Ярославль
ул. Механизаторов, д.10
8-4852-55-22-24
Сайт https://volgaico.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info