Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa
Визитка |
Просмотров 3114
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa.

Компания RestoTouch – это больше, чем просто магазин профессиональной посуды для HoReCa. Это высокий стиль, элегантность и безупречное качество.
Мы продаем посуду, которую используют в лучших ресторанах мира. Работаем с ведущими производителями и фабриками из Италии, Испании, Китая, Франции, Индии, Турции и других стран.

Все материалы, из которых выполнены изделия, прекрасно раскрывают аромат и вкусовые качества блюд. У нас вы найдете посуду из керамики, фарфора, разного вида стекла, металла и дерева. На собственном производстве мы поможем вам претворить ваши идеи в жизнь и создать ваш собственный узнаваемый стиль.

В ассортименте несколько тысяч наименований – универсальные блюда, тарелки, чашки, столовые приборы и эксклюзивные редкие инструменты для работы на кухне и баре. Поможем подобрать посуду для вашего заведения в соответствии с концепцией.

Работаем в формате онлайн-магазина, где в удобных разделах на сайте вы можете найти интересующее вас оснащение. А также в формате шоу-рума, где вы можете оценить образцы лично. Находимся в Москве, продукцию отгружаем со склада. Есть доставка по всей России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217877.
Рекламная и справочная информация о предприятии Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa представлено в следующих рубриках справочника: Посуда – магазины; Бары, рестораны - продажа оборудования; Посуда металлическая; Посуда; Посуда фарфоровая, фаянсовая; .

На странице предприятия Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Resto Touch. Магазин посуды для HoReCa.
Адрес предприятия: Москва , Таганский , Котельническая набережная, д.25 с1
Основной телефон: (495) 032-69-49;

 

   Контакты

Москва
Таганский
Котельническая набережная, д.25 с1
(495) 032-69-49
Сайт https://restotouch.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info