СкалаЮгЭм
Визитка |
Просмотров 751
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СкалаЮгЭм.

Компания \"СкалаЮгЭм\" была основана в сентябре 2007 года и с тех пор зарекомендовала себя как региональный дистрибьютор японских автоэмалей и материалов Rock Paint на территории Краснодарского и Ставропольского края. В 2014 году компания также стала официальным дистрибьютором корпорации ANEST IWATA.

Начиная с ноября 2015 года, компания начала представлять производителя KANSAI. В нашем ассортименте представлены не только материалы Rock Paint и KANSAI, но также полный комплекс услуг по оснащению малярно-кузовных участков. Мы предлагаем использование профессионального инструмента Festool, который объединяет в себе немецкое качество, скорость и безопасность на каждом этапе работ. Кроме того, материалы для профессионального ремонта от 3М уже давно стали стандартом качества.

Наши услуги включают комплексное оснащение малярно-кузовных участков, предоставление крупного оборудования, инструментов, расходных материалов, обучение персонала и дальнейшее консультационное сопровождение. Мы являемся официальными представителями таких торговых марок, как Anest Iwata (Япония), Rock Paint (Япония), Festool (Германия), PIA (Япония) и KCI (Южная Корея) - наши партнеры получают гарантию лучшей цены.

Сотрудничество с компанией \"СкалаЮгЭм\" обеспечивает партнерам прочность, надежность и безопасность их инвестиций. Японское качество, своевременная поставка материалов, консультации и обучение персонала - все это гарантирует выгодный бизнес и обширные перспективы развития для наших клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СкалаЮгЭм, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217880.
Рекламная и справочная информация о предприятии СкалаЮгЭм размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СкалаЮгЭм представлено в следующих рубриках справочника: Автокраски; Автосервисное оборудование; .

На странице предприятия СкалаЮгЭм, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СкалаЮгЭм размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СкалаЮгЭм.
Адрес предприятия: Краснодар , ул. Ростовское шоссе, 21
Основной телефон: +7 988 246 86 49;

 

   Контакты

Краснодар
ул. Ростовское шоссе, 21
+7 988 246 86 49
Сайт https://skalayugem.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info