Железная Мебель в Твери
Визитка |
Просмотров 1603
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Железная Мебель в Твери.

Наш завод по производству железной мебели в Твери, предлагает вашему вниманию большой выбор изделий из качественного металла, это верстаки, сейфы, ограждения, шкафы, (отличительная особенность металлических шкафов – повышенная надежность) ограждение, и многие изделие из прокатного металла. Наше производство обеспечит требуемым объемом крупные, мелкие предприятия. У нас вы можете купить несколько десятков разновидностей готовых железных изделий из листового металла и металлического профиля. Преимущество железной мебели, это долговечность. Металлическая мебель имеет длительный, до 30 лет, срок службы, не портится со временем, не ржавеет (если обработана специальным антикоррозийным покрытием), не гниет, не разбалтывается и не скрипит. Наша компания в короткий срок доставит и установи железную мебель производимую нашими заводами в кратчайшие сроки. Металлическая мебель имеет разное предназначение и разделяется на несколько категорий. Шкафы и стеллажи вы можете использовать в архивах, а универсальные металлические шкафы украсят интерьер любого кабинета. Наша мебель из качественного металла всегда будет рядом с вами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Железная Мебель в Твери, зарегистрированного по городу Тверь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217886.
Рекламная и справочная информация о предприятии Железная Мебель в Твери размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Железная Мебель в Твери представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; Мебель медицинская; Мебель - магазины; Металлопродукция - производство; Металлоизделия; .

На странице предприятия Железная Мебель в Твери, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Железная Мебель в Твери размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Железная Мебель в Твери.
Адрес предприятия: Тверь , Заволжский , г. Тверь, Бебеля, д. 4/43
Основной телефон: +7 (4822) 32-00-39;

 

   Контакты

Тверь
Заволжский
г. Тверь, Бебеля, д. 4/43
+7 (4822) 32-00-39
Сайт region-tver.su/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info