Cisa-Help
Визитка |
Просмотров 2380
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Cisa-Help.

Cisa-help – это сервисный центр, который предоставляет быстрый сертифицированный ремонт, замену и установку замков и цилиндров (личинок) Cisa в Москве и Московской области. В команде сервиса Cisa-Help собраны лучшие мастера своего дела — знатоки особенностей работы и использования замковых конструкций Cisa и замков других производителей.
Наш ремонтно-монтажный сервис предпочитают благодаря высокому уровню профессионализма, который нам удалось достичь, сосредоточившись на работе с одним производителем замков — Чиза. Мы приедем на вызов за 30 минут, быстро и аккуратно выполним свою работу, гарантия на которую - 12 месяцев. Решаем любую проблему за 1 вызов: установка, замена, вскрытие, перекодировка. Замки и цилиндры Чиза всегда в наличии, работаем без выходных.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Cisa-Help, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217894.
Рекламная и справочная информация о предприятии Cisa-Help размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Cisa-Help представлено в следующих рубриках справочника: Замки – врезка, ремонт; Замки дверные; Замки - закупка; .

На странице предприятия Cisa-Help, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Cisa-Help размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Cisa-Help.
Адрес предприятия: Москва , Ясенево , г. Москва,ул. Вильнюсская, д. 5
Основной телефон: (495) 369-07-56;

 

   Контакты

Москва
Ясенево
г. Москва,ул. Вильнюсская, д. 5
(495) 369-07-56
Сайт https://cisa-help.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info