ООО Формула Профи
Визитка |
Просмотров 230
   Логотип



   Товары и услуги

  • Косметика


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Формула Профи.

    Мы – российский завод-производитель продукции премиум-качества для nail-мастеров. Благодаря собственной лаборатории технологами нашей компании созданы сотни востребованных формул баз, топов, гелей, полигелей, акригелей, гель-лаков, материалов для нейл-арта, вспомогательной продукции для маникюра и педикюра и косметики для ухода за кожей рук, ног и ногтей.

    За 16 лет на рынке мы создали более 3 000 товаров для маникюра, педикюра, наращивания и моделирования с формулами 9 free -14 free (не содержат канцерогенных, мутагенных и токсичных химических веществ). В том числе, инновационные материалы для наращивания: Верхние формы, Арочные формы, Жидкие типсы, 89 коллекций гель-лаков с палитрой более 1500 оттенков. Нами созданы уникальные формулы, которые дают возможность выпускать самые лучшие и востребованные базовые и топовые покрытия, они содержат — Urethane acrylate oligomer (великолепные свойства адгезии и выравнивания), Polyurethane Acrylate — стойкий блеск и прочность.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Формула Профи, зарегистрированного по городу Тольятти.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217904.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Формула Профи размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Формула Профи представлено в следующих рубриках справочника: Косметика; .

    На странице предприятия ООО Формула Профи, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Формула Профи размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Формула Профи.
    Адрес предприятия: Тольятти , Автозаводской , Самарская область, Ставропольский р-н, с Русская Борковка, Северная ул, зд. 14е
    Основной телефон: 8 (800) 100-48-42;

     

       Контакты

    Тольятти
    Автозаводской
    Самарская область, Ставропольский р-н, с Русская Борковка, Северная ул, зд. 14е
    8 (800) 100-48-42
    Сайт https://formulaprofi.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info