Компания «Интер-Комплект-НН»
Визитка |
Просмотров 186
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Компания «Интер-Комплект-НН».

    Компания «Интер-Комплект-НН» - надёжный партнёр в решении задач по ремонту промышленного оборудования. Мы применяем инновационные технологии как российских, так и зарубежных компаний, что позволяет техническим специалистам поддерживать надёжную и стабильную работоспособность оборудования, а также выходить из нестандартных ситуаций.
    Ремонт поверхностей валов, цилиндров, штоков и других деталей методом локального электроосаждения металлов. Восстановление хромированного покрытия, защита от коррозии. Возможность проведения ремонтных работ БЕЗ ДЕМОНТАЖА оборудования на месте его эксплуатации. Контролируемое нанесение финишного покрытия без последующей механической обработки. Возможность запуска оборудования сразу по окончании работ.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «Интер-Комплект-НН», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217926.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «Интер-Комплект-НН» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компания «Интер-Комплект-НН» представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия Компания «Интер-Комплект-НН», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компания «Интер-Комплект-НН» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «Интер-Комплект-НН».
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , ул. Крутоярский проезд, д. 3
    Основной телефон: 8 (831) 4-227-000;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    ул. Крутоярский проезд, д. 3
    8 (831) 4-227-000
    Сайт https://ikomnn.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info