Группа компаний Liga Group
Визитка |
Просмотров 390
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Группа компаний Liga Group.

Производственная группа LIGA - российский производитель мультимедийного оборудования. Мы создаем и производим оборудование и устройства самообслуживания: интерактивные панели, видеостены, сенсорные столы и киоски, трибуны. Наша продукция находится в реестре Минпромторга и РЭП. Так же, наше программное обеспечение входит в реестр российских программ (реестровый №12474 от 30.12.2021). Вся мультимедиа производится из российских комплектующих, а поставка осуществляется по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Группа компаний Liga Group, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217975.
Рекламная и справочная информация о предприятии Группа компаний Liga Group размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Группа компаний Liga Group представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Оборудование - производство; .

На странице предприятия Группа компаний Liga Group, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Группа компаний Liga Group размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Группа компаний Liga Group.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Ленинский , ул. Народного Фронта, 101
Основной телефон: 8 (800) 222-90-80;

 

   Контакты

Екатеринбург
Ленинский
ул. Народного Фронта, 101
8 (800) 222-90-80
Сайт https://liga-group.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info