Касса
Визитка |
Просмотров 372
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Касса.

Центр технического обслуживания ООО “Касса” занимается продажей, обслуживанием и ремонтом смарт-терминалов, онлайн-касс, фискальных регистраторов, pos-терминалов, оборудования для штрихового кодирования, торговых электронных весов и другого торгового оборудования.

Наша цель - сделать покупку и эксплуатацию кассового аппарата приятным процессом, который не повлечет за собой больших финансовых, трудовых и временных затрат для наших клиентов. Именно поэтому сотрудники нашей компании всегда готовы оказать консультативную помощь на всех этапах приобретения и обслуживания контрольно-кассовой техники: от выбора и покупки до обслуживания и ремонта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Касса, зарегистрированного по городу Орел.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 217988.
Рекламная и справочная информация о предприятии Касса размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Касса представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование; Торговое оборудование - сервис; .

На странице предприятия Касса, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Касса размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Касса.
Адрес предприятия: Орел , Советский , ​Улица Полесская, 11
Основной телефон: +7 (4862) 30-30-39;

 

   Контакты

Орел
Советский
​Улица Полесская, 11
+7 (4862) 30-30-39
Сайт https://kassa57.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info