ООО Гофропродпак
Визитка |
Просмотров 806
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Гофропродпак.

Производитель и поставщик гофрокартона и картонной тары любой формы, размеров и назначения. Мы работаем на профильном рынке с 1995 года. Располагаем мощной и современной производственной базой, что позволяет выполнять в срок заказы любого объема и сложности. Изготавливаем гофротару как по стандартам FEFCO, так и по индивидуальным заказам — под потребности клиента.
Производим: четырехклапанные и самосборные гофрокороба; Сложные картонные коробки нестандартной формы для пищевой продукции, бытовой техники, упаковки товаров для маркетплейсов и т. д.; стандартную и усиленную тару для крупногабаритных предметов из 5- и 7-слойного картона.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Гофропродпак, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218001.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Гофропродпак размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Гофропродпак представлено в следующих рубриках справочника: Упаковка; Упаковочное оборудование - производство; .

На странице предприятия ООО Гофропродпак, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Гофропродпак размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Гофропродпак.
Адрес предприятия: Москва , Москва, 125190, Ленинградский проспект, д. 80Б, к. 6, оф. 305
Основной телефон: +7(495)780-54-56;

 

   Контакты

Москва
Москва, 125190, Ленинградский проспект, д. 80Б, к. 6, оф. 305
+7(495)780-54-56
Сайт gofroprodpak.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info