The Stars
Визитка |
Просмотров 104
   Логотип



   Товары и услуги

  • Салоны красоты


  •    Информация
    Название предприятия: The Stars.

    Красота и гармония в органике – мой девиз!
    SUNPB органическая косметика для волос Калининград только в нашем салоне The Stars.
    Позвольте представиться.
    Меня зовут Яковенко Екатерина Владимировна и я – владелица, а главное, создательница органической косметики для волос салона красоты \"The Stars - Beauty Hall\" Мой салон красоты, который является не просто моим детищем, а делом всей моей жизни. Именно тогда, когда аллергия поставила меня перед сложным выбором – случилось чудо! Вселенная услышала мой запрос и послала органический краситель для волос !
    Брэнд SUNPB позволяет работать с натуральной краской для светлых волос , натуральной краской для темных волос ,так же натуральная краска стойкая для волос,натуральная краска для волос закрашивающая седину.
    Безопасность не только для клиентов, но и для мастеров – органическая косметика для волос брэнда SUNPB это ли не чудо!
    Так как профессиональные краски без аммиака и краска с аммиаком позволяет сделать безопасное окрашивание потому что краска для волос на натуральной основе и является органической краской для волос отзывы очень хорошие .

    Это в точности про меня! Рейтинг лечебной органической косметики для волос на первом месте .Уже много лет я разрабатывала маску для восстановления и спасения волос, chitin,vitamins,Color defence,кислое окрашивание,безопасное окрашивание окрашивания для аллергиков.
    Осуществилась моя мечта об органической студии красоты,где царит особый уютный мир органики: мир здоровья и гармонии с заботой о себе, окрашивание для кормящих мам,окружение для беременных,окружение для подростков.Органический салон красоты в который люди захотят возвращаться снова и снова. Моя органическая студия красоты стала моим местом силы и роста. Именно здесь я целиком отдаюсь своей миссии ,краска для аллергиков – делает людей красивыми и при этом безамеачный краситель сохраняет здоровье ваших волос! Приглашаю вас в \"The Stars - Beauty Hall\" чтобы вы:
    – доверились заботливым рукам профессионалов;которые выполняют любые сложные окрашивания волос, рельефные окрашивания балаяж, шатуш, эйртач.благодаря лучшим краскам без аммиака.
    – получили удовольствие от процесса;(краска органика, краска organic,pure elements,хитирование
    – восхитились результатом! Краской для волос без аммиака отзывы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия The Stars, зарегистрированного по городу Калининград.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218052.
    Рекламная и справочная информация о предприятии The Stars размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие The Stars представлено в следующих рубриках справочника: Салоны красоты; .

    На странице предприятия The Stars, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии The Stars размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии The Stars.
    Адрес предприятия: Калининград , Ленинградский , Генерала Соммера 22
    Основной телефон: +7 906 217 38 29;

     

       Контакты

    Калининград
    Ленинградский
    Генерала Соммера 22
    +7 906 217 38 29
    Сайт https://stars-kalinigrad.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info