Decorroom
Визитка |
Просмотров 122
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Decorroom.

DECORROOM – это динамично развивающаяся компания, которая предлагает коллекции декоративных отделочных материалов от ведущих мировых производителей с 2007 года.
За многолетнюю историю нашей работы мы заслужили репутацию компании, которая постоянно стремится к совершенствованию процесса обслуживания клиентов и создает идеальные условия для эффективного сотрудничества.
Мы гордимся тем, что сотрудничаем с профессиональными дизайнерами, архитекторами и всеми, кто заинтересован в создании по-настоящему стильного интерьера.
Наша компания предлагает широкий ассортимент отделочных материалов класса \"\"средний +\"\" и \"\"премиум\"\", включая богатый выбор сантехники, керамической плитки, дверей, напольных покрытий, обоев, красок и текстиля.
Мы гордимся наличием эксклюзивных и знаменитых брендов в нашем портфеле. Некоторые из них являются поставщиками декоративных материалов для королевского двора. Это свидетельствует о нашем стремлении предложить только лучшее для наших клиентов.
Главное, что объединяет все бренды, представленные в нашей компании, - это изысканная эстетика, инновационный дизайн и применение высококачественных экологически чистых материалов. Мы уделяем особое внимание их качеству и эстетическим характеристикам, с тщательностью отбирая каждый продукт, чтобы предоставить нашим клиентам только лучшее.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Decorroom, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218056.
Рекламная и справочная информация о предприятии Decorroom размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Decorroom представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Decorroom, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Decorroom размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Decorroom.
Адрес предприятия: Москва , г. Москва,Вятская, д.27 к.7
Основной телефон: +7(916)1822252;

 

   Контакты

Москва
г. Москва,Вятская, д.27 к.7
+7(916)1822252
Сайт deconsk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info