Diyrent - Прокат на Каширском дворе
Визитка |
Просмотров 174
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Diyrent - Прокат на Каширском дворе.

DIYRENT – это философия и целый проект под названием «Do It Yourself» или «Сделай Все Сам», где каждый может найти все для того, чтобы своими руками построить или отремонтировать свой дом, разбить вокруг него сад с бассейном, а также поставить вокруг него забор, построить сарай или сконструировать парник.
Мы знаем, что самостоятельно сделать можно все, что угодно. У вас есть желание – у нас есть площадка и оборудование, с которым можно реализовать и воплотить в жизнь любый проекты!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Diyrent - Прокат на Каширском дворе, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218062.
Рекламная и справочная информация о предприятии Diyrent - Прокат на Каширском дворе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Diyrent - Прокат на Каширском дворе представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия Diyrent - Прокат на Каширском дворе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Diyrent - Прокат на Каширском дворе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Diyrent - Прокат на Каширском дворе.
Адрес предприятия: Москва , Нагатино-Садовники , г.Москва, Каширское шоссе, д.19к2
Основной телефон: +7 901 859 28 34;

 

   Контакты

Москва
Нагатино-Садовники
г.Москва, Каширское шоссе, д.19к2
+7 901 859 28 34
Сайт http://diyrent.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info