АВТЕК
Визитка |
Просмотров 349
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АВТЕК.

На сегодняшний день компания АВТЕК по праву является взвешенным выбором для абсолютно всех, кто желает купить фургоны, шторные полуприцепы и широкий выбор навесного оборудования. Огромный опыт работы подтверждается тысячами положительных отзывов удовлетворенных клиентов.

В ситуации неисправности мы будем рады провести сервисное обслуживание вашей машины, чтобы она не простаивала без работы.

В Украине в компании АВТЕК каждый желающий сегодня может приобрести спецтехнику от проверенных производителей и за приятными ценами. Приобрести автобетоносмесители, рефрижераторные полуприцепы или различное навесное оборудование сегодня возможно у нас.

Наши покупатели – большие сельскохозяйственные фирмы строители и мелкий бизнес. Все наши клиенты получают как качественную технику, так и ее качественное сервисное обслуживание.

Каталог продукции нашей компании заполнен о верха запчастями для абсолютно всех вариантов специализированной техники, которые вам могут потребоваться.

Дополнительное достаточно перспективное направление деятельности нашей компании – это гарантийное обслуживание техники.

Если вам требуется консультация по выбору нужного варианта техники, наши менеджеры будут рады оказать качественную помощь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АВТЕК, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218088.
Рекламная и справочная информация о предприятии АВТЕК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АВТЕК представлено в следующих рубриках справочника: Автоспецтехника - услуги; Спецтехника; .

На странице предприятия АВТЕК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АВТЕК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АВТЕК.
Адрес предприятия: Киев , ул. Пшеничная, 9
Основной телефон: (044) 496-00-00;

 

   Контакты

Киев
ул. Пшеничная, 9
(044) 496-00-00
Сайт https://avtek.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info