Чистый воздух
Визитка |
Просмотров 197
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Чистый воздух.

Компания \"Чистый воздух\" - это профессиональная клининговая компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по уборке и поддержанию чистоты в различных типах помещений.
Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые используют только самые современные и эффективные методы уборки. Мы предлагаем услуги по уборке помещений, мойке окон, чистке ковров и мебели, а также уборке после ремонта.

Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные потребности, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому заказу. Мы готовы предложить гибкий график работы, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Мы также уделяем большое внимание безопасности и здоровью наших клиентов. Мы используем только экологически чистые и безопасные моющие средства, которые не вызывают аллергических реакций и не вредят окружающей среде.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Чистый воздух, зарегистрированного по городу Пермь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218143.
Рекламная и справочная информация о предприятии Чистый воздух размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Чистый воздух представлено в следующих рубриках справочника: Уборка помещений; Клининговые - услуги; .

На странице предприятия Чистый воздух, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Чистый воздух размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Чистый воздух.
Адрес предприятия: Пермь , Ленинский , Пермь, улица Чернышевского, 28
Основной телефон: 7 (342) 248-48-59;

 

   Контакты

Пермь
Ленинский
Пермь, улица Чернышевского, 28
7 (342) 248-48-59
Сайт https://freshair59.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info