Студия вышивки «Велона»
Визитка |
Просмотров 510
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Студия вышивки «Велона».

Наша компания ВЕЛОНА предоставляет услуги по индивидуальной машинной вышивке на заказ, и мы принимаем запросы от клиентов из всех уголков России.

Машинная вышивка на одежде в Ростове-на-Дону дает вам возможность создать уникальную вещь, полностью соответствующую вашим требованиям и предпочтениям.

Наша услуга также включает брендирование униформы путем нанесения логотипа вашей компании. Это поможет повысить узнаваемость вашего бренда на мероприятиях, презентациях, выставках и промо акциях.

Мы также готовы предложить вам одежду с фирменной символикой, которую можно использовать в качестве презентов для ваших бизнес-партнеров, клиентов и близких. Такие оригинальные подарки позволят выделить вашу организацию и продемонстрировать ваше внимание к деталям.

Кроме того, мы предлагаем услуги по оформлению сценических костюмов для различных выступлений, соревнований, танцев, спорта и искусства. Такое оформление поможет подчеркнуть индивидуальность и профессионализм ваших команд, артистов и спортсменов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия вышивки «Велона», зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218151.
Рекламная и справочная информация о предприятии Студия вышивки «Велона» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Студия вышивки «Велона» представлено в следующих рубриках справочника: Вышивка – продажа; Швейные изделия - производство; .

На странице предприятия Студия вышивки «Велона», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Студия вышивки «Велона» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия вышивки «Велона».
Адрес предприятия: Ростов на Дону , ул. Таганрогская, 144
Основной телефон: +7 (863) 206-04-84;

 

   Контакты

Ростов на Дону
ул. Таганрогская, 144
+7 (863) 206-04-84
Сайт https://zakaz-velona.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info