icoone laser в Одинцово
Визитка |
Просмотров 272
   Логотип




   Информация
Название предприятия: icoone laser в Одинцово.

icoone laser в Одинцово - это инновационная процедура, сочетающая в себе массаж и лазерные технологии. Этот вид массажа проводится с использованием уникального аппарата, который оснащен специальными роликами с лазерными диодами.

Процедура имеет множество преимуществ и положительных эффектов для кожи и организма в целом. Во-первых, она способствует улучшению кровообращения и лимфодренажа, что помогает уменьшить отечность и целлюлит. Кроме того, массаж стимулирует синтез коллагена и эластина, что улучшает упругость и тонус кожи, делая ее более упругой и гладкой.

Одним из основных преимуществ процедуры icoone laser является безболезненность и безопасность. Методика не требует использования агрессивных химических веществ или инъекций, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет улучшить состояние кожи без риска для здоровья.

Итак, массаж icoone laser в Одинцово - это эффективная и безопасная процедура, которая позволяет достичь заметных результатов в улучшении состояния кожи и тела в целом. Ее регулярное проведение позволит сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия icoone laser в Одинцово, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218281.
Рекламная и справочная информация о предприятии icoone laser в Одинцово размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие icoone laser в Одинцово представлено в следующих рубриках справочника: Косметологические салоны; Медицинские услуги; Косметика лечебная; .

На странице предприятия icoone laser в Одинцово, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии icoone laser в Одинцово размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии icoone laser в Одинцово.
Адрес предприятия: Москва , Одинцово, Баковская, д. 2а, офис № 35
Основной телефон: +7 (495) 204-15-23;

 

   Контакты

Москва
Одинцово, Баковская, д. 2а, офис № 35
+7 (495) 204-15-23
Сайт http://artistom.ru/cosmetology/kosmetologiya/icoone-laser/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info