Байкал
Визитка |
Просмотров 62014
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Байкал.

Арматура запорная, регулировочная. Бытовая химия. Бытовые фильтры. Водомеры. Готовые сооружения и конструкции, конструктивные и архитектурные элементы зданий и сооружений. Замки. Инструмент. Керамическая плитка, отделочный камень. Комплектующие и запчасти к производственно-промышленному оборудованию. Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А). Крепежные (гвозди, шурупы, метизы и др.), замочные и скобяные изделия. Масла, смазки, автокосметика. Металлопрокат. Оборудование для водоснабжения. Насосы и шланги. Оборудование для металлообрабатывающего и инструментального производства. Оборудование, мебель и аксессуары для ванных комнат, саун и бань. Противопожарное оборудование и аксессуары. Санитарно-техническое, канализационное и очистное оборудование и материалы. Биотуалеты. Санфаянс (ванны, раковины, унитазы и др.). Складское оборудование и инвентарь. Смесители, краны, вентили, фитинги. Специальная обувь. Спецодежда. Средства личной безопасности. Строительное, сварочное и грузоподъемное оборудование. Сырье промышленного назначения. Тепло-, шумо- и гидроизоляционные материалы. Техника, оборудование и инвентарь для садоводов и огородников. Товары для электромонтажных работ. Тротуарные материалы (плитка, бордюры, отливы, водостоки). Трубы (водоснабжение, канализация). Химическое сырье и продукция. Хозяйственно-бытовые товары. Электроды. Электроинструмент. Электроустановочные изделия (выключатели, розетки и т.д.).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Байкал, зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 002732.
Рекламная и справочная информация о предприятии Байкал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Байкал представлено в следующих рубриках справочника: Химическая продукция; Обувь специальная; Одежда специальная; Сантехника; .

На странице предприятия Байкал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Байкал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Байкал.
Адрес предприятия: Симферополь , Кечкеметская, 87
Основной телефон: (0652) 54 26 73;

 

   Контакты

Симферополь
Кечкеметская, 87
(0652) 54 26 73



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info