САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ
Визитка |
Просмотров 89221
   Логотип




   Информация
Название предприятия: САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ, зарегистрированного по городу Херсон.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 009308.
Рекламная и справочная информация о предприятии САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ представлено в следующих рубриках справочника: Дома отдыха; Пансионаты, профилактории; Кемпинги; Санатории; Пансионаты, профилактории; .

На странице предприятия САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ ДП СКАДОВСК ЗАО УКРПРОФОЗДОРОВНИЦЯ.
Адрес предприятия: Херсон , 75700, Скадовск Херсонской обл., Набережная, 1
Основной телефон: (05537) 5-22-16;

 

   Контакты

Херсон
75700, Скадовск Херсонской обл., Набережная, 1
(05537) 5-22-16



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info