Легион
Визитка |
Просмотров 82075
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Легион.

Это лучшая гостиница г. Донецка, предназначенная для тех, кто ценит свое время, заботится о себе и своем здоровье, желает приятно отдохнуть и расслабиться. Как и другие комфортабельные гостиницы г.Донецка, отель \"Легион\" предлагает своим гостям превосходный прием. У нас слились воедино высококачественное обслуживание и отличная кухня, радушное гостеприимство и многовариантность отдыха. Но есть у нашей гостиницы особенность, которая выгодно отличает нас от остальных отелей г. Донецка, - это уникальный спортивно-оздоровительный клуб, где есть все, чтобы быть здоровым и красивым:салон красоты, парикмахерская, кабинет косметологии, салон S.P.A., всевозможные виды массажа, солярий, солевой грот. При желании Вы сможете уединиться в неповторимой атмосфере тишины и спокойствия или же напротив - заняться спортом и активным отдыхом.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Легион, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179440.
Рекламная и справочная информация о предприятии Легион размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Легион представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; Конференции - организация; .

На странице предприятия Легион, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Легион размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Легион.
Адрес предприятия: Донецк , Овнатаняна, 16 а
Основной телефон: (062) 385 95 65;

 

   Контакты

Донецк
Овнатаняна, 16 а
(062) 385 95 65
Сайт hotel-legion.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info