Навария Нова
Визитка |
Просмотров 43783
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Навария Нова.

Всего в нескольких шагах от древнего Львова расположен отельний комплекс «Навария Нова» — удачный вибор как для бизнесменов, так и путешественников. Здесь Вы ощутите гостеприимность и теплоту собственного дома. Уровень обслуживания и удобства отеля сделают Ваш отдых приятным и незабываемым.

Комплекс был основан в 2003 году и насчитывает 57 человек висококвалифицированного персонала. На данный момент комплекс включает в себя: отель «Навария Нова» - ****, ресторан «Навария Нова» — класса «люкс» и ресторан «Озеро» — висшей категории. На первом этаже отеля расположен ресторан, где Вы встретите сочетание роскоши и безупречного обслуживания. «Навария Нова» – ресторан изысканности и элегантности. Также к Вашим услугам уютный конференц-зал, где Вы сможете провести деловые встречи и конференции. Атмосферу домашнего уюта и обильное меню украинской кухни Вам предложит ресторан «Озеро», что находиться рядом с отелем. Живая музика ресторана дополнит Вашу трапезу приятными впечатлениями. Про Вашу безопасность позаботится охрана, к тому же Вы можете воспользоваться бесплатным паркингом под пристальным круглосуточным наблюдением.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Навария Нова, зарегистрированного по городу Львов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179569.
Рекламная и справочная информация о предприятии Навария Нова размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Навария Нова представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Навария Нова, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Навария Нова размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Навария Нова.
Адрес предприятия: Львов , с.Навария
Основной телефон: (032) 227 27 27;

 

   Контакты

Львов
с.Навария
(032) 227 27 27
Сайт nnhotel.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info