КИКО, Киевское КП
Визитка |
Просмотров 43327
   Логотип




   Информация
Название предприятия: КИКО, Киевское КП.

Аксессуары для одежды. Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Дорожные товары, сумки и аналогичные изделия, наборы принадлежностей для пикников. Изделия из кожи и шкур, дорожные товары. Косметички, сумки и кофры для косметики и макияжа. Кошельки и бумажники кожаные, пластиковые, бумажники, портмоне и подобные товары из кожи. Модные аксессуары. Обложки и папки для документов, кляссеры-держатели для карточек пластиковые. Сумки для покупок, хозяйственные, ручные и дамские сумочки из кожи. Чемоданы и дорожные сумки из кожи, плоские для платья и постельных принадлежностей, портпледы, дорожные сундуки для вещей

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КИКО, Киевское КП, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179583.
Рекламная и справочная информация о предприятии КИКО, Киевское КП размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие КИКО, Киевское КП представлено в следующих рубриках справочника: Галантерейные товары; Магазины - Галантерея; .

На странице предприятия КИКО, Киевское КП, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии КИКО, Киевское КП размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КИКО, Киевское КП.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , Телиги, 4
Основной телефон: (044) 458 02 42;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
Телиги, 4
(044) 458 02 42



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info