Старт, фабрика, ОАО
Визитка |
Просмотров 42556
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Старт, фабрика, ОАО.

Ботинки боксерские. Дорожные товары, сумки и аналогичные изделия. Игровые и игрушечные мячи резиновые. Игрушки и игры резиновые, игровое оборудование для игр на открытом воздухе. Изделия из парусины и брезента, пера и изделия, заполненные пером и пухом. Мешки и сумки текстильные. Мячи для баскетбола, гимнастические, для игры в хоккей, лакросс, пелоту, водных видов спорта, теннисные, для сквоша из резины. Нитки, ткани и текстильные товары. Обувь спортивная. Одежда и изделия из меха. Палатки, тенты, чехлы. Перо и пух птицы. Перчатки, рукавицы и варежки, спортивные. Рыболовные принадлежности. Рюкзаки. Снаряжение для хоккея на траве, игры в лакросс (игра с мячом), пелоту (баскская игра с мячом), и инвентарь для спортивных игр с мячом, для футбола, и принадлежности для американского футбола. Спальные мешки меховые, перовые стеганые. Спортивное оборудование не указанное в другом месте. Спортивные сумки и чехлы, рюкзаки, ранцы-рюкзаки, заплечные мешки. Сумки, ранцы для рыбной ловли

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Старт, фабрика, ОАО, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179585.
Рекламная и справочная информация о предприятии Старт, фабрика, ОАО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Старт, фабрика, ОАО представлено в следующих рубриках справочника: Галантерейные товары; Магазины - Галантерея; .

На странице предприятия Старт, фабрика, ОАО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Старт, фабрика, ОАО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Старт, фабрика, ОАО.
Адрес предприятия: Киев , Подольский , Нижний Вал, 61
Основной телефон: (044) 416 14 41;

 

   Контакты

Киев
Подольский
Нижний Вал, 61
(044) 416 14 41



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info