Восток
Визитка |
Просмотров 58770
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Восток.

Частная гостиница ВОСТОК*** расположена в тихом районе города Днепропетровска, который прекрасно сочетает в себе деловую и промышленную активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. Находится на пересечении автомобильных дорог Киевского и Крымского направлений. От нашей гостиницы до центра города, аэропорта, авто и ж/д вокзалов Вы сможете добраться за 10-15 минут на любом виде транспорта. Для путешествующих автотранспортом предоставляются бесплатные услуги парковки.

Для прибывающих в наш город на поезде, автобусе, самолете - организованы встречи (проводы), с доставкой гостей в отель (вокзалы, аэропорт) комфортабельным автомобилем гостиницы CITROEN PICASSO.

Остановив свой выбор на нашей гостинице, Вы сможете почувствовать наш город, увидеть его красоту и получить наилучший сервис, которого не сможет Вам предоставить никто.

Только в нашей гостинице системы отопления и горячей воды работают в автономном режиме и подчиняются капризам клиентов. У нас не бывает холодно или жарко!!! В кадом номере - кондиционер.

По Вашему желанию может быть организована экскурсия по городу или деловая поездка на нашем комфортабельном автомобиле CITROEN PICASSO.

Мы надеемся, что наши услуги полного пансиона Вас приятно удивят.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Восток, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179603.
Рекламная и справочная информация о предприятии Восток размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Восток представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; .

На странице предприятия Восток, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Восток размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Восток.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Героев Сталинграда, 117
Основной телефон: (056) 763 06 92;

 

   Контакты

Днепропетровск
Героев Сталинграда, 117
(056) 763 06 92
Сайт hotel.vostoc.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info