Подолье
Визитка |
Просмотров 85294
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Подолье.

Гостиничный комплекс «Подолье» расположен в живописном сквере в центре города Винница. Рядом с гостиницей находятся городская и областная администрации, торгово-промышленная палата, кинотеатры, музыкально-драматический театр, городская научная библиотека, торговые центры. Удобная транспортная развязка позволяет легко проехать к гостиничному комплексу, что существенно экономит время посетителей, основную часть которых составляют деловые люди.

Уникальным предложением гостиничного комплекса «Подолье» является предоставление комплекса услуг: размещение в комфортабельных номерах гостиницы, питание в ресторане, обеспечение делового аспекта пребывания гостей, туристско-экскурсионные услуги.

Гостиничный комплекс состоит из пятиэтажного спального корпуса и присоединенного к нему двухэтажного здания с рестораном, банкетными залами, конференц-залами и бизнес-центром. Проведенная в 2004г. реконструкция и ремонт номерного фонда, превратили комплекс в одно из самых красивых зданий в городе, сделав его своеобразной визитной карточкой деловой Винницы: конференции, форумы, симпозиумы и семинары различного уровня и тематики проводятся именно здесь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Подолье, зарегистрированного по городу Винница.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179644.
Рекламная и справочная информация о предприятии Подолье размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Подолье представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Рестораны; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Подолье, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Подолье размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Подолье.
Адрес предприятия: Винница , Пушкина, 4
Основной телефон: (0432) 59 22 33;

 

   Контакты

Винница
Пушкина, 4
(0432) 59 22 33
Сайт vintur.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info