Интурист
Визитка |
Просмотров 120562
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интурист.

Гостиница «Интурист» расположена в самом центре Запорожья, на главной площади города. Здесь соединяются все транспортные потоки, отсюда можно легко и быстро добраться в любую часть Запорожья. Рядом находятся Госадминистрация области, Главпочтамт, торговый центр и ряд административных зданий. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на уникальный, самый протяженный в Европе (более 15 км) проспект Ленина. Гостиница оснащена удобными подъездными путями и охраняемой стоянкой.
На первом этаже Вас приветливо встретит служба Reception. Рядом расположен Lobby Bar с прекрасным видом на город. На первом этаже для гостей работает Бюро обслуживания. Второй этаж занимают рестораны французской, японской и традиционной украинской кухни. Там же вы сможете посетить казино и бильярдную.
В распоряжении наших гостей 227 благоустроенных номеров, оборудованных в соответствии с европейскими стандартами. Круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах, разнообразные дополнительные услуги - все располагает к тому, чтобы Вы чувствовали себя уютно вдали от дома, могли хорошо отдохнуть, а при необходимости - полноценно поработать и провести деловые переговоры или презентацию. Не выходя из гостиницы, Вы можете арендовать автомобиль, посетить сауну и парикмахерскую, приобрести авиа- и железнодорожные билеты, прессу. Гостиница спроектирована как целостный комплекс, предоставляющий нашим гостям максимальное количество услуг.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интурист, зарегистрированного по городу Запорожье.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179666.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интурист размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интурист представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Рестораны; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Интурист, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интурист размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интурист.
Адрес предприятия: Запорожье , им. Ленина,, 135
Основной телефон: (061) 223 05 00;

 

   Контакты

Запорожье
им. Ленина,, 135
(061) 223 05 00
Сайт intourist.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info