Бенефис-тур
Визитка |
Просмотров 55327
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бенефис-тур.

Компания «Бенефис-тур» - представительство Сочинского туроператора «Лазурный берег Сочи» приглашает всех астраханцев на курорты Черноморского побережья — Сочи, Адлер, Лазаревское, Лоо, Анапа, Геленджик. Мы работаем по ценам санаториев и гостиниц, без наценок. В нашей базе более 40 частных отелей: «Причал», «Пальмира», «Изумрудная», «София», «Страна магнолий», «Вита», «Элегант», «Орхидея», «Седьмое небо», «Южная» и другие. Доступные цены — качественный отдых. Разработана система скидок. Для вас места в лучших санаториях, пансионатах, гостиницах, расположенных близко к морю. В июне будет организован автобусный маршрут Астрахань-Адлер-Астрахань, выезд каждую пятницу. Компания «Бенефис-тур» предлагает размещение на рыболовно-охотничьих базах отдыха в Астраханской области. Более 30 баз различного уровня, с ценами на любой вкус. От экономичных кэмпингов до изысканных апартаментов. Расположены в замечательных для трофейной рыбалки и охоты местах в дельте р. Волга, на Ахтубе. Организуем рыболовные и охотничьи туры в соответствии с Вашими пожеланиями.
Подробнее на
сайте www.benefis-tour.ru и по тел. (8512) 60-00-33.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бенефис-тур, зарегистрированного по городу Астрахань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179979.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бенефис-тур размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бенефис-тур представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; Туристические базы; Туристические агентства; .

На странице предприятия Бенефис-тур, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бенефис-тур размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бенефис-тур.
Адрес предприятия: Астрахань , Ленинский , Татищева, 43б, офис 3
Основной телефон: (8512) 60-00-33;

 

   Контакты

Астрахань
Ленинский
Татищева, 43б, офис 3
(8512) 60-00-33
Сайт benefis-tour.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info