GooD мебель
Визитка |
Просмотров 33156
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - изготовление


  •    Информация
    Название предприятия: GooD мебель.

    Фабрика GooD мебель. Основным видом деятельности фабрики \"GooD мебель\" является изготовление корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Фабрика работает в трёх основных направлениях:

    * мебель для дома
    * мебель для офиса
    * торговая мебель (для оборудования магазинов, складов...)

    Высокое качество мебели от \"GooD мебель\" достигается благодаря освоению новых технологий, использованию современного оборудования и материалов и контролю на каждом этапе производства.
    О фабрике

    Мебельная фабрика \"GooD мебель\" осуществляет свою деятельность в Магнитогорске и в близлежащих населённых пунктах (Агаповка, Буранный и др.) В городе находится основное производство по изготовлению корпусной мебели.

    На фабрике работает высококвалифицированный персонал с большим опытом работы в мебельном производстве. За годы работы на мебельном рынке фабрика наладила поставки плитных материалов, фурнитуры и комплектующих от ведущих производителей России и зарубежа. При изготовлении мебели на предприятии используется профессиональное немецкое оборудование, что повышает производительность и качество конечного изделия.

    Производственная мастерская \"GooD Мебель\" предлагает своим клиентам ряд услуг, которые позволяют сократить время на оформление заказа и повысить качество сервиса.

    Теперь вам не придётся тратить своё драгоценное время на поездки по мебельным салонам. Имея доступ к интернету вы сможете ознакомиться с образцами материалов, вызвать менеджера, задать интересующие вас вопросы. Вы можете отправить нам свой эскиз мебели с указанными размерами, который мы обсчитаем и отправим вам ответ о стоимости изделия и свои предложения.
    Вызов менеджера

    Для удобства своих клиентов \"GooD мебель\" предлагает услугу по вызову менеджера непосредственно к заказчику на дом или в офис. Менеджер ознакомит вас с образцами материалов, фурнитуры и мебельных комплектующих, составит эскиз будущей мебели, оформит договор об оказании услуг.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия GooD мебель, зарегистрированного по городу Магнитогорск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180025.
    Рекламная и справочная информация о предприятии GooD мебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие GooD мебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; .

    На странице предприятия GooD мебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии GooD мебель размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии GooD мебель.
    Адрес предприятия: Магнитогорск , Вокзальная, 2/2
    Основной телефон: (3519) 41 63 41;

     

       Контакты

    Магнитогорск
    Вокзальная, 2/2
    (3519) 41 63 41
    Сайт goodmebel.jimdo.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info