Империя Суши
Визитка |
Просмотров 134820
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Империя Суши.

Компания Империя Суши (www.shi.su) занимается кейтерингом (выездное обслуживание) а именно доставкой японской кухни на дом. Время работы компании - круглосуточно, зона доставки - весь Петербург (подробности о доставке в пригороды смотрите на сайте компании)

Мы занимаемся доставкой суши.

Воспользуйтесь нашим меню для заказа суши on-line! Все блюда меню представлены на одном развороте, что делает выбор среди ассортимента блюд очень удобным. В течение 5 минут после отправки заказа Вам перезвонит оператор для уточнения деталей. Доставка осуществляется в течение 1 - 1.5 часа, круглосуточно по Санкт-Петербургу. Время доставки суши несколько больше, чем, например, доставки пиццы. Почему? Всё дело в том, что суши начинают готовить только после поступления заказа, а не заранее. Для приготовления мы используем только качественные продукты, в наших блюдах вы не найдёте сырой рыбы. Ну а главный плюс суши - это польза от правильного питания. Продукты, из которых приготовлены суши, содержат множество полезный витаминов и минералов, что способствуют укреплению костных тканей, ногтей, зубов. Также суши - низкокалорийное блюдо, их употребление положительно скажется на вашей фигуре. Суши очень полезны для мужского здоровья.

Желаем Вам приятного аппетита!

Служба доставки суши Два Берега.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Империя Суши, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180121.
Рекламная и справочная информация о предприятии Империя Суши размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Империя Суши представлено в следующих рубриках справочника: Суши; Продукты питания – доставка; .

На странице предприятия Империя Суши, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Империя Суши размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Империя Суши.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Измайловский, 24
Основной телефон: (812) 974 74 29;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Измайловский, 24
(812) 974 74 29
Сайт shi.su
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info