Истагрупп
Визитка |
Просмотров 62450
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Истагрупп.

Компания была образована профессионалами, обладающими многолетним опытом разработки и внедрения охранных, промышленных и специальных электронных систем. На сегодняшний день в компании работает более 60 специалистов, четверть из которых занята в дистрибуции и продажах охранного оборудования и охранных устройств, которые поставляются компанией во все регионы Украины и устанавливаются в охранные системы зданий, офисов, банков, промышленных предприятий, бизнес-центров, казино, гостиниц, спортивных и культурных центров.

Компания «ИСТАГРУПП» активно развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями охранного оборудования и постоянно обновляет ассортимент поставляемых на Украинский рынок охранных систем, которые отвечают самым высоким требованиям клиентов, и обеспечивает им высокую репутацию, конкурентоспособность и стабильность бизнеса.
Основным родом деятельности компании является реализация, проектирование и инсталляция на рынке Украины комплексных систем безопасности.

Характерной чертой компании является оказание инжиниринговых и консультативных услуг.

С 2007 года компания входит в общественную организацию производителей, дистрибьюторов, интеграторов и инсталляторов технических средств охраны — УФИБ — украинскую федерацию индустрии безопасности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Истагрупп, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180135.
Рекламная и справочная информация о предприятии Истагрупп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Истагрупп представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность - оборудование; Охранные системы; Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; .

На странице предприятия Истагрупп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Истагрупп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Истагрупп.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , Машиностроительная, 50и
Основной телефон: (044) 351 15 41;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
Машиностроительная, 50и
(044) 351 15 41
Сайт istagroup.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info