Моя реклама
Визитка |
Просмотров 26704
   Логотип



   Товары и услуги

  • Реклама наружная


  •    Информация
    Название предприятия: Моя реклама.

    Компания ЧП «Моя Реклама» специализируется на изготовлени и размещении рекламы любой сложности.

    Наше рекламное агентство занимается разработкой и производством наружной рекламы на различных носителях. Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от дизайн-проекта до монтажа готовых конструкций, обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание, осуществляем ремонт и модернизацию наружной рекламы созданной другими производителями в Кривом Роге.

    Собственное производство наружной рекламы позволяет нам быстро и качественно изготовить: световые и несветовые вывески, вывески для магазинов, различные рекламные конструкции, световые короба, световые объемные буквы, штендеры, таблички, визитки, неоновые лампы. Мы занимаемся изготовлением вывесок из дюбонда, фасадным оформлением зданий, всеми видами неоновой рекламы.

    Благодаря уникальной схеме работы мы предоставляем изготовленную продукцию в короткие сроки и по одним из самых низких цен на рынке наружной рекламы в Кривом Роге. Мы не зависим от других компаний работающих в сфере производства наружной рекламы что позволяет избежать многих рисков, как то увеличение сроков или себестоимости наружной рекламы, а также упрощает контроль качества изготовливаемых конструкций.

    Наши специалисты могут предложитьвам уникальные услуги в области дизайна Это может быть полный комплекс работ по созданию фирменного стиля или его частичная разработка (фирменный герой, общий стиль, логотип, слоган, буклет и пр.). Мы поможем вам в разработке этикеток, визиток, календарей, плакатов, наклеек и прочей печатной продукции.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Моя реклама, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180230.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Моя реклама размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Моя реклама представлено в следующих рубриках справочника: Реклама наружная; .

    На странице предприятия Моя реклама, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Моя реклама размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Моя реклама.
    Адрес предприятия: Кривой Рог , Саксаганский , Солнечный, 45
    Основной телефон: (0564) 44 251 46;

     

       Контакты

    Кривой Рог
    Саксаганский
    Солнечный, 45
    (0564) 44 251 46
    Сайт re-klama.wmsite.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info