Литера
Визитка | 1 |
Просмотров 82533
   Логотип



   Товары и услуги

  • Крупы


  •    Информация
    Название предприятия: Литера.

    Компания \"Литера\" с 1996 года занимается поставками на московский рынок продукции сельхозпереработки. Мы предлагаем самый широкий ассортимент муки и крупы оптом.
    Мы являемся прямым импортером фасоли и риса, и переработчиком круп на давальческой основе. Организуем авто и железнодорожные поставки продукции до вашего склада по России и из-за рубежа. 12 представительств по России и СНГ в крупнейших промышленных центрах, таких как: Санкт- Петербург, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саратов, Краснодарский край, Алтайский край, Татарстан, Казахстан, Белоруссия, Украина, позволяют оперативно отслеживать динамику рынка.
    Компания предлагает только сертифицированные изделия. Вся продукция соответствует российским нормам ГОСТ. Сегодняшнее положение и авторитет в деловом мире во многом зависит от сотрудников. Это команда единомышленников, сплоченная и идущая в одном направлении к общей цели. У нас не отвечают: \"Нет\", - здесь ищут пути осуществления \"Да\". За годы совместной работы наши партнеры убедились в надежности торговой компании \"Литера\".
    Миссия нашей компании не только преследует коммерческие цели: мы поставляем крупы - как качественный, так и здоровый продукт. Ведь зерновые культуры являются базовой составляющей рационального питания. Крупа представляет собой продукт с большой пищевой ценностью, она легко усваивается организмом благодаря отделению внутренней части зерна от оболочки. Крупы – источник протеина и углеводов, в них содержится приличное количество минеральных веществ (главным образом кальций, железо и цинк). Крупа на завтрак – энергетический заряд, которого хватит почти на целый день.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Литера, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180231.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Литера размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Литера представлено в следующих рубриках справочника: Крупы; .

    На странице предприятия Литера, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Литера размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Литера.
    Адрес предприятия: Москва , Варшавское шоссе, 132
    Основной телефон: (495) 229 37 17;

     

       Контакты

    Москва
    Варшавское шоссе, 132
    (495) 229 37 17
    Сайт tk-litera.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info