КБ Групп
Визитка |
Просмотров 32508
   Логотип



   Товары и услуги

  • Таможенные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: КБ Групп.

    Таможенное агентство «К.Б.Групп» предлагает комплексные решения по ведению внешнеэкономической деятельности, включающие в себя не только таможенное оформление, но и помощь в подготовке необходимых для таможенного оформления документов, разрешений государственных органов и сертификатов соответствия.

    Таможенное агентство «К.Б.Групп» является таможенным брокером в зоне деятельности Киевской региональной таможни на основании лицензии № 10000/622БМ-02174 от 07.04.2004 г. выданной Государственной таможенной службой Украины.

    В настоящее время компания готова предложить полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов, приходящих на грузовые терминалы и курьерские службы КРТ. За годы нашей работы накоплен значительный опыт решения сложных и ответственных задач в условиях непрерывно меняющегося украинского законодательства. Мы имеем большой опыт в предоставлении таможенных услуг связанных с оформлением мебели и осветительных приборов, дорогостоящего оборудования, бытовой техники и электроники, строительных и полимерных материалов. Когда это необходимо, мы готовы взять на себя оформление товаросопроводительных, внешнеэкономических, разрешительных документов и сертификатов, необходимых для таможенной очистки Вашего груза.

    Стандартный срок таможенной очистки груза - 1 день. При необходимости, проводим таможенное оформление грузов, прибывших на таможенный терминал после 16:00, а также в выходные и праздничные дни.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КБ Групп, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180235.
    Рекламная и справочная информация о предприятии КБ Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие КБ Групп представлено в следующих рубриках справочника: Таможенные услуги; .

    На странице предприятия КБ Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии КБ Групп размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КБ Групп.
    Адрес предприятия: Киев , Печерский , Новопироговская, 66, офис 403
    Основной телефон: (044) 469 95 31;

     

       Контакты

    Киев
    Печерский
    Новопироговская, 66, офис 403
    (044) 469 95 31
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info