Водолей Энергосервис
Визитка | www.ve-ltd.com.ua |
Просмотров 83466
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Водолей Энергосервис.

Водолей Энергосервиc с 1996 года функционирует в сфере строительства и монтажа внутренних и внешних инженерных сетей. За это время было выполнено и сдано в эксплуатацию более тысячи средних и больших объектов. В связи с расширением деятельности и наличию крепких партнерских отношений с поставщиками оборудования и материалов систем отопления, водоснабжения и канализации мы создаем интернет-магазин, чтобы предложить своим клиентам высококачественное котельное оборудование Viessmann, Junkers, Buderus, Ferolli, радиаторы и конвектора Kermi, Korado, Grandini, насосные станции Wilo, Grundfos, системы очистки воды Аквафор, приборы учета воды Gross, Meter и тепла, трубы Unipipe, Multitubo, теплый пол Uponor и многое другое. Сочетание высокопрофессионального подхода к монтажу и использование качественных материалов в работе – это залог нашего успеха.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Водолей Энергосервис, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180253.
Рекламная и справочная информация о предприятии Водолей Энергосервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Водолей Энергосервис представлено в следующих рубриках справочника: Водоочистное оборудование; Водопровод, канализация; Отопление - монтаж систем; .

На странице предприятия Водолей Энергосервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Водолей Энергосервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Водолей Энергосервис.
Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Харьковское шоссе, 61-Б
Основной телефон: (44) 563 16 10;

 

   Контакты

Скидки 5 %

Киев
Дарницкий
Харьковское шоссе, 61-Б
(44) 563 16 10
Сайт ve-ltd.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info