Мансарды Киева
Визитка |
Просмотров 116609
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мансарды Киева.

Наша компания предлагает широкий спектр материалов для обустройства кровли, а также сопутствующие аксессуары. Мы предлагаем нашим клиентам только проверенные, качественные материалы от ведущих европейских и украинских производителей по приемлемым ценам. Работая с нами, Вы можете скомплектовать Вашу кровлю «под ключ», приобретая все необходимое в одном месте. Производим Металлопластиковые окна. У нас действует гибкая система скидок. К каждому клиенту - индивидуальный подход!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мансарды Киева, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180335.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мансарды Киева размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мансарды Киева представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Кровельные работы; Кровля, кровельные материалы; Окна металлопластиковые; .

На странице предприятия Мансарды Киева, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мансарды Киева размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мансарды Киева.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Лютневая, 58г
Основной телефон: (044) 587 53 60;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Лютневая, 58г
(044) 587 53 60
Сайт mansarda-k.ucoz.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info