Полистрой
Визитка |
Просмотров 93050
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Полистрой.

ТОО \"Полистрой\" предлагает услуги монтажа кровли из полимерпесчаной черепицы. Дом без крыши — все равно, что река без берегов. Кровля служит завершающим моментом строительства при возведении дома. К вопросу выбора кровли нужно подходить с особой тщательностью: кому ж хочется жить в доме, где крыша протекает весной или прогибается зимой от снега?
Если Вы хотите сделать крышу своего дома привлекательной, надежной и экономичной, мы рады предложить Вам кровлю нового поколения – полимерпесчаную черепицу «Полистрой». Полимерпесчаная черепица относится к группе штучных кровельных материалов, изготовляется из натурального кварцевого песка, полимера и пигментов на основе оксида железа и объединяет в себе все лучшие свойства существующих видов кровельных материалов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Полистрой, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180377.
Рекламная и справочная информация о предприятии Полистрой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Полистрой представлено в следующих рубриках справочника: Кровля, кровельные материалы; Кровельные работы; Кровельные материалы - производство; .

На странице предприятия Полистрой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Полистрой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Полистрой.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , Жилянская, 87/30
Основной телефон: (044) 332 31 10;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
Жилянская, 87/30
(044) 332 31 10
Сайт polystroy.com.ua



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info