Каупер
Визитка |
Просмотров 76553
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Каупер.

Компания «Каупер» работает на рынке строительства с 1999 года и осуществляет полный спектр услуг в данной области. За этот период мы зарекомендовали себя как опытная компания, отличающаяся профессионализмом и высоким качеством производимых работ.

Основная наша задача, это предоставление полного спектра услуг по строительству и реконструкции любой сложности с гарантированно эффективной системой реализации всего цикла работ и оптимальными сроками сдачи законченного объекта.

Основные направления: внутренние отделочные работы всех видов и объемов- комплексный подход к решению задач «под ключ», кровельные работы, реконструкция зданий, реставрация зданий архитектуры, фасадные работы, строительство зданий, строительство каркасных сооружений, архитектурная подсветка зданий.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Каупер, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180378.
Рекламная и справочная информация о предприятии Каупер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Каупер представлено в следующих рубриках справочника: Строительство - согласование работ; Строительные и отделочные работы; Кровельные работы; .

На странице предприятия Каупер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Каупер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Каупер.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , Победы, 67
Основной телефон: (044) 227 21 47;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
Победы, 67
(044) 227 21 47
Сайт kauper.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info