УниСиБ
Визитка |
Просмотров 48105
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УниСиБ.

Компания \"УниСиБ\" предлагает кровельные материал и комплектующие для кровли: финскую битумную черепицу\"KATEPAL\", вентиляционные системы \"Vilpe Vent\"(Финляндия), металлочерепица \"EVERTILE\"(Румыния),\"RUUKKI\", натуральная черепица \"BRAAS\", мансардные окна \"VELUX\"(Дания),\"ROTO\"(Германия), сайдинг: \"ROYAL GROUP\"(Канада),\"BORYSZEN\"(Польша), водосточные системы: \"FloPlast\"(Великобритания),\"PROFIL\"(Польша),\"MARLEY\"(Германия). А так же мы спроектируем вместе с Вами деревянный дом финского производства \"Honkamajat\". Подробнее о компании: Компания \"УниСиБ\" на рынке продажи и устройству кровли и кровельных материалов с 2000 года. Мы имеем свой склад в Киеве. Выполняем работы по монтажу кровельной системы под ключ любой сложности, послегарантийное обслуживание, расчет материалов. Если Вы хотите придать своему дому индивидуальный вид, заказать индивидуальный проект и воплотить его, мы с удовольствием поможем Вам. Мы спроектируем его вместе с Вами, так что он будет домом вашей мечты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УниСиБ, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180383.
Рекламная и справочная информация о предприятии УниСиБ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УниСиБ представлено в следующих рубриках справочника: Кровельные работы; Кровля, кровельные материалы; .

На странице предприятия УниСиБ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УниСиБ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УниСиБ.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Новозабарская, 2/6, оф.322
Основной телефон: 8050 334 10 46;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Новозабарская, 2/6, оф.322
8050 334 10 46
Сайт unisib.com.ua



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info