Сектор
Визитка |
Просмотров 97341
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сектор.

Компания Сектор предлагает бескаркасные ангары отличного качества из оцинкованных стальных листов толщиной 1мм с покрытием. Современные технологии позволяют прокатывать арочные панели прямо на месте сооружения. Высокая скорость монтажа.


Строительство ангаров и складов осуществляется по принципу формирования дугообразных панелей из рулонного металла, со скоростью 18м/мин. Эти панели соединяются при помощи закатывающей ручной машины в секции. После этого арочные секции при использовании автокрана монтируются на основу – фундамент, и закатывающей машиной между собой соединяются.

Преимущество такой технологии, одно из основных, заключается в возможности радиус арочных панелей при необходимости регулировать. Таким образом, мы можем строить склады, пролёт которых составит от 6 до 21 метра, и будет зависеть от потребностей клиента. Длина ангара при этом не ограничивается.

После этих работ монтируются торцы, а затем заливаются фундаменты ленточного типа. Кроме того, по желанию заказчика в помещении предусматриваются как поперечные, так и продольные внутренние перегородки, окна (торцевые и верхние). Также производится при необходимости заливка отмостки и бетонных полов, утепление.

Для создания стен быстровозводимого ангара может применяться оцинкованная сталь, с полимерным цветным покрытием, либо покрасить специальной краской поверхность стен. Это делает длиннее срок службы складского помещения, а также дает возможность получить по цвету требуемое архитектурное решение.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сектор, зарегистрированного по городу Ярославль.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180407.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сектор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сектор представлено в следующих рубриках справочника: Строительство складов; Металлоконструкции; Металлоконструкции - производство; .

На странице предприятия Сектор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сектор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сектор.
Адрес предприятия: Ярославль , Механизаторов, 10
Основной телефон: (4852) 33 19 60;

 

   Контакты

Ярославль
Механизаторов, 10
(4852) 33 19 60
Сайт agro-stroi.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info