Ай Ти Скан
Визитка |
Просмотров 20820
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ай Ти Скан.

Компания ООО Ай Ти Скан - лидер рынка логистического управления. Компания Ай Ти Скан предлагает системы автоматизации складского учета. WMS - это инструмент, предоставляющий клиентам интеллектуальное управление логистическими процессами и высокий уровень сервиса.


Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Весь спектр услуг от одного поставщика.

Более высокий объем и качество услуг при общем сокращении проектных издержек.

На всех этапах работы выполняет команда профессионалов, в которую входят логисты-проектировщики, бизнес-аналитики и консультанты WMS.

Исключение основных проектных рисков и связанных с ними финансовых и временных потерь. Рациональный состав выполняемых работ и отсутствие шаблонного подхода к выполнению проекта.

Опыт проектирования, как строящихся с «нуля» складов, так и реконструкция существующих зданий под склад под заданные требования .

Рациональный состав выполняемых работ и отсутствие шаблонного подхода к выполнению проекта.

Вместо укрупненного описания складских процессов мы предлагаем инжиниринг бизнес-процессов, т.е. разработку технологии работы склада в контуре WMS применительно к системам управления складом нашей разработки. Стоимость данных работ компенсируется в проекте внедрения WMS. Полученный документ в последствии является одним из приложений к договору на внедрение WMS.

В ходе концептуального проектирования склада проводится более точный обзор вариантов склада за счет анализа специфики автоматизации на базе WMS (бюджет/эффективность).

Современные профессиональные системы управления складом от производителя (разработчика).

Модульность и рациональная стоимость программного обеспечения значительно сокращает срок окупаемости проекта.

Полнофункциональная поддержка всего комплекса современных оптимизационных технологий и логистических процессов, от контроля приемки до управления процессами размещения на хранение и отгрузки коробок (транспортных мест) обработанных заказов.

Поддержка инновационной технологии реализации атрибутов товара и партии, которая позволяет реализовать любую формализуемую заданную логику процесса и обеспечивает полноценную работу со всеми видами единиц измерения товара.

Богатая функциональность систем и возможность индивидуальных модификаций определяют минимальные сроки внедрения.

Открытость нашего программного обеспечения. Независимость от поставщика решения.

Наши программные продукты, в регионах России и странах ближнего зарубежья представляют и внедряют профессиональные дилеры и бизнес-партнеры, что обеспечивает надежность и долгосрочность взаимоотношений с нашими клиентами.

Высокий профессионализм и обширная многолетняя практика наших специалистов.

Успешность проекта обеспечивается сочетанием эффективных методик и высоким уровнем лояльности при взаимоотношении с Заказчиком.

Высокое качество сопровождения внедренных ИТ-решений. Быстрое реагирование на запросы пользователей.

В список наших клиентов входят известные государственные организации, российские и иностранные коммерческие компании: Банк России, СибурТюменьГаз, Emborg, Kotanyi, Бизнес-Гранд (Украина), Авенир, Стамм, Бирс , Гранитогрес и многие другие.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ай Ти Скан, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180414.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ай Ти Скан размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ай Ти Скан представлено в следующих рубриках справочника: Автоматизированные системы управления; .

На странице предприятия Ай Ти Скан, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ай Ти Скан размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ай Ти Скан.
Адрес предприятия: Москва , Большая Академическая, 44
Основной телефон: (495) 646 12 53;

 

   Контакты

Москва
Большая Академическая, 44
(495) 646 12 53
Сайт itscan.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info