Inex Брокер
Визитка |
Просмотров 31022
   Логотип



   Товары и услуги

  • Таможенные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Inex Брокер.

    Компания Inex Брокер предлагает широкий спектр услуг, связанных с перевозкой и таможенным оформлением грузов. Многолетний опыт и высокий профессионализм наших сотрудников – это гарантия того , что наши услуги будут оказаны вам на самом высоком юридическом и экономическом уровне.

    Наша компания разрабатывает логистические решения для развития бизнеса и предоставляет своим клиентам следующие виды услуг: таможенное оформление грузов, растаможка, таможенное оформление импорта, составление транспортных схем, консультативная помощь в оформлении таможенных сделок и другие услуги подобного рода.

    За время работы в сфере логистики и таможенного бизнеса мы получили официальный статус «Таможенный брокер» и накопили большой опыт организации сделок. Наша организация имеет хорошо развитую агентскую сеть, многочисленные филиалы и деловых партнеров в России и за рубежом. Отзывы о нашей работе только положительные.

    Таможенное оформление грузов, доставка сборных грузов, экспедирование и растаможка грузов, таможенное оформление импорта – для нас это не просто часть повседневной работы, это полное погружение в состояние дел клиента, ответственность перед ним и государством за правовую сторону сделок, это создание прозрачных и гибких схем совместного сотрудничества. Доверяя нам таможенное оформление грузов и другие узкоспециализированные задачи, клиенты могут полностью сосредоточиться на своем собственном бизнесе.

    Отдавая предпочтение нашей компании, вы получаете полную гарантию того, что таможенное оформление грузов, транспортировка, сопровождение и хранение грузов, доставка сборных грузов не только будут проведены на самом высоком юридическом и экономическом уровне, но и обойдутся вам по умеренным ценам.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Inex Брокер, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180433.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Inex Брокер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Inex Брокер представлено в следующих рубриках справочника: Таможенные услуги; .

    На странице предприятия Inex Брокер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Inex Брокер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Inex Брокер.
    Адрес предприятия: Москва , Войковский , Егорьевский, 3а, стр. 1
    Основной телефон: (495) 351 31 83;

     

       Контакты

    Москва
    Войковский
    Егорьевский, 3а, стр. 1
    (495) 351 31 83
    Сайт 1customs.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info