Мастак
Визитка |
Просмотров 132519
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастак.

Компания воссоединила в одно целое цену и профессионализм специалистов в областях архитектуры, дизайна интерьеров, инженерных, ремонтно-строительных работ, металлопластиковых и алюминиевых конструкций и изделий из дерева.

Наш специалист в области архитектуры поможет Вам решить и с точностью до миллиметра расписать запланированное строительство, распределить в зависимости от нагрузок, природных факторов несущие стены, перегородки, оконные, дверные проемы, правильно спроектировать электро и сантехническую разводку ваших коммуникаций.

Специалист в области дизайна интерьеров поможет воплотить Ваши мечты в реальность.

Немаловажную роль играет в построении объектов инженер: умение читать, понимать, придерживаться технических, специфических предписаний архитектора и других технологических документов.

При выполнении ремонтно-строителных работ принимают участие профессионалы всех видов строительных специальностей. Начиная от сварщиков, крановщиков, экскаваторщиков, каменщиков, маляров, сантехников, электриков и т.д.

Предоставляемая продукция – это экологически чистый материал который не наносит вред человеку (алюминий, металлопласт, дерево). Изделия из этого материала украсят, создадут комфорт и уют в Вашем доме, офисе, коттедже и т.д.

Наши клиенты за короткое время пребывания «Мастак» на рынке Украины, уже успели убедиться в качественном, профессиональном, квалифицированном, своевременном выполнении наших работ.

Хотите, чтобы и Ваш дом стал уютным, комфортным и безопасным? Обращайтесь в центр обслуживания клиентов компании

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастак, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180435.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастак размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастак представлено в следующих рубриках справочника: Окна металлопластиковые; Металлоконструкции; Строительство малоэтажное; Строительные и отделочные работы; Строительство под ключ; .

На странице предприятия Мастак, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастак размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастак.
Адрес предприятия: Киев , Днепровский , П. Запорожца
Основной телефон: (044) 221 01 07;

 

   Контакты

Киев
Днепровский
П. Запорожца
(044) 221 01 07
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info