ToyotaSpares
Визитка |
Просмотров 33482
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: ToyotaSpares.

    Компания ToyotaSpares предлагает оригинальные автозапчасти Toyota. Основная специализация нашей компании — оптовая продажа запчастей для Toyota крупным дилерам.

    Основатели нашей компании имеют за плечами многолетний опыт поставок оригинальных запчастей Тойота. Наши специалисты знают все тонкости ремонта и технического обслуживания автомобилей марок Тойота и Lexus. В настоящее время компания занимает лидирующее положение на российском рынке и охватывает значительный процент владельцев машин этих марок. Мы гарантирует поставки только оригинальных запчастей Toyota.

    Компания ООО «Тойота ОПТ» с уважением и любовью относится ко всем своим деловым партнерам и клиентам. Мы не только предоставляем максимально выгодные условия сотрудничества для своих дилеров и представителей, но и стимулируем их стремление к росту и развитию. Мы предоставляем прекрасные возможности для осуществления такой деятельности, как продажа автозапчастей Toyota. Гарантируем высокое качество поставляемого товара.

    Кроме всего этого, мы любим делать своим деловым партнерам подарки. Проводимые нами маркетинговые акции направлены в первую очередь на то, что бы автозапчасти Toyota в вашем ассортименте были представлены в широком спектре. Это даст вам возможность получать большие прибыли и увеличит число постоянных покупателей.

    Акции проводятся на постоянной основе. Это может быть предоставление вам на безвозмездной основе набора оригинальных болванок для ключей всего модельного ряда Toyota и Lexus, или предложение о поставке аккумуляторных батарей по супернизким ценам. Не важно, что мы предлагаем в качестве подарков и бонусов. Это всегда выгодно и перспективно для наших клиентов и деловых партнеров. Принцип, по которому мы проводим акции, прост. «Подари другому то, что хотел бы оставить для себя!»

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ToyotaSpares, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180471.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ToyotaSpares размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ToyotaSpares представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; .

    На странице предприятия ToyotaSpares, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ToyotaSpares размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ToyotaSpares.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , 1-ая Ямского поля, 28
    Основной телефон: (495) 225 39 94;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    1-ая Ямского поля, 28
    (495) 225 39 94
    Сайт ts-auto.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info