Каскад
Визитка |
Просмотров 24354
   Логотип



   Товары и услуги

  • Такелажные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Каскад.

    Промышленное объединение Каскад - это надёжная и сплоченная команда профессиональных такелажников и инженеров, готовая выполнить самые сложные погрузо-разгрузочные работы и такелажные работы, используя различную спецтехнику и оборудование, находящиеся в собственности компании.

    Основное направление работы нашей такелажной компании – выполнение такелажных работ любой категории сложности, включая погрузку и перемещение грузов, в том числе крупногабаритных и тяжеловесных.

    Потребность в такелажных услугах может возникнуть у любой организации или даже частных лиц. Квартирные и офисные переезды, строительство или перемещение заводских цехов, монтаж и демонтаж сложного и громоздкого оборудования, перевозка сейфов и банкоматов – все это требует проведения такелажных работ. Выполнить эти работы своими силами, не прибегая к услугам такелажников – задача очень сложная, а зачастую еще и опасная. Намного проще и разумнее заказать такелажные работы в нашей компании.

    При выполнении такелажные работ в Москве мы также обеспечиваем получение всех необходимых разрешений, при необходимости оформляем страховку груза, обеспечиваем автомобили сопровождения для перевозки негабаритных грузов.

    Все такелажные работы выполняются профессиональными такелажниками с многолетним опытом. Для погрузки, разгрузки и перемещения грузов мы используем надежное оборудование и такелаж – высокопрочные стропы и тросы, мощные краны, лебедки, манипуляторы и тому подобное. Использование самого современного такелажа при работах с тяжелыми грузами позволяет нам успешно выполнить такелажные работы даже высокой сложности.

    При выполнении такелажных работ расценки зависят от многих факторов, поэтому заочно оценить стоимость можно лишь приблизительно. Более точный расчет стоимости такелажных работ возможен только после выезда нашего оценщика.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Каскад, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180478.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Каскад размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Каскад представлено в следующих рубриках справочника: Такелажные работы; .

    На странице предприятия Каскад, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Каскад размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Каскад.
    Адрес предприятия: Москва , Басманный , Хачатуряна, 13, офис 3.
    Основной телефон: (495) 211 70 72;

     

       Контакты

    Москва
    Басманный
    Хачатуряна, 13, офис 3.
    (495) 211 70 72
    Сайт kaskadunion.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info