Грузосервис
Визитка |
Просмотров 69279
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Грузосервис.

Компания \"Грузосервис\" занимается организацией квартирных и офисных переездов, предоставляет в аренду Газели для перевозки мебели и других грузов. При заказе Газели в нашей компании вы получаете не только надежный автомобиль для перевозки вашего груза, но полный комплекс
услуг по его упаковке, погрузке, сопровождению.


О компании

Наша компания уже много лет работает в области грузоперевозок. Мы занимаемся организацией квартирных и офисных переездов, предоставляем в аренду Газели для перевозки мебели и других грузов.

За годы нашей работы мы накопили богатый опыт, который позволяет нам осуществлять перевозки любой сложности максимально эффективно и в предельно короткие сроки.

Наш успех состоит из многих факторов: развитая диспетчерская служба, большой парк современных автомобилей, опытный персонал – водители, грузчики, механики, менеджеры. При заказе Газели в нашей компании вы получаете не только надежный автомобиль для перевозки вашего груза, но полный комплекс услуг по его упаковке, погрузке, сопровождению. Нашими услугами по аренде Газелей пользуются как частные лица, так и многие крупные организации.

Почему именно Газель? Как показывает наш опыт, именно заказ Газели для городских перевозок наиболее востребован в условиях Москвы. Аренда Газели позволяет быстро, эффективно и недорого обеспечить доставку груза в любой район города.

Особенно часто для заказа Газели к нам обращаются клиенты, желающие совершить квартирный или офисный переезд. В этом случае погрузкой и перевозкой мебели занимаются наши специалисты, которые контролируют каждый этап работ. И как результат - мы можем полностью

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Грузосервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180482.
Рекламная и справочная информация о предприятии Грузосервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Грузосервис представлено в следующих рубриках справочника: Такси грузовое; Перевозка грузов; Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия Грузосервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Грузосервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Грузосервис.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Красноказарменная, 14а/11, офис. 8
Основной телефон: (495) 723 66 57;

 

   Контакты

Москва
Академический
Красноказарменная, 14а/11, офис. 8
(495) 723 66 57
Сайт gruz-transfer.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info