Техпереклад
Визитка |
Просмотров 37937
   Логотип



   Товары и услуги

  • Переводы - бюро переводов


  •    Информация
    Название предприятия: Техпереклад.

    Центр переводов технической документации. Центр переводов специализируется на письменном переводе и верстке технической документации.

    Любые технические, компьютерные и околотехнические тексты, в том числе: руководства по эксплуатации, по техническому обслуживанию, по ремонту, по продаже, для пользователей, для дилеров, для представительств, для СТО, для производственных предприятий, для Академии наук, описания, перечни запасных частей, описания условий и договора о продажах, поставках, техническом обслуживании, представительстве, гарантиях; рекламные материалы, брошюры, проспекты, бюллетени и описания рекламных и технических материалов для автомобилей, башенных кранов и даже вертолетов, автомобильных подъемников, ремонтного и контрольного оборудования СТО, систем связи, строительного, технологического и производственного оборудования, двигателей, насосов и запорно-регулирующей арматуры, электротехнического и радиотехнического оборудования и высоковольтных систем, ИБП/СБП/ДГУ, всевозможной техники, в том числе компьютерной; проектно-изыскательная, разрешительная, строительная документация, деловая переписка; описания компьютерных программ, описания технических условий, тендерная документация и многое другое.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Техпереклад, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180510.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Техпереклад размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Техпереклад представлено в следующих рубриках справочника: Переводы - бюро переводов; .

    На странице предприятия Техпереклад, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Техпереклад размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Техпереклад.
    Адрес предприятия: Киев , Подольский , Фрунзе, 119
    Основной телефон: (044) 493 54 93;

     

       Контакты

    Киев
    Подольский
    Фрунзе, 119
    (044) 493 54 93
    Сайт tehpereklad.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info