ООО ДОРИФОР-ВРВ
Визитка | охранныу услуги |
Просмотров 54608
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ДОРИФОР-ВРВ.

Общество с ограниченной ответственностью «ДОРИФОР-ВРВ» предоставляет комплекс услуг по защите Клиента: охрана объектов всех форм собственности, охрана физических лиц, сопровождение грузов, охрана коммерческих мероприятий, комплексное юридическое обслуживание, комплекс информационно-аналитических услуг для обеспечения профессиональной безопасности Клиента, обеспечение персонала и другое.
ООО «ДОРИФОР-ВРВ» интегрирует вышеназванные мероприятия в единый комплекс безопасности объекта. Основу кадровой структуры фирмы составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в органах МВД Украины и других силовых структурах. ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Полный спектр предоставления услуг.
• Индивидуальный подход.
• Доступность услуг и выгодные условия сотрудничества.
• Наличие специалистов в различных областях права.
• Экономия времени и средств.
• Строгая конфиденциальность
Свою деятельность ООО «ДОРИФОР-ВРВ» производит на основании лицензий МВД Украины – (серия АБ №179645 и серия АБ №179644), с помощью стационарных постов, несущих круглосуточное дежурство на охраняемых объектах, а также отделения внутреннего контроля. Оперативная связь между подразделениями обеспечивается по телефону и с помощью мобильных радиостанций. Отделение внутреннего контроля нашей фирмы осуществляет руководство и управление всеми подразделениями и контролирует несение службы всеми охранниками. Сотрудники охраны несут службу, как в форменной, так и в гражданской одежде с использованием спецсредств.
Применяемый нами индивидуальный комплексный подход по обеспечению безопасности объектов любой категории дает возможность Клиенту обеспечить наиболее надлежащую охрану имущества по доступной цене. Компания «ДОРИФОР-ВРВ» имеет филиалы в городах Донецк, Мариуполь, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков.
Приоритет компании – способность решить любые запросы своего Клиента. В области безопасности мы придерживаемся европейских критериев эффективности, специальная подготовка нашего персонала гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. Охранная компания ценит каждого своего Клиента и надежные партнерские отношения. Наши Клиенты — это наши долгосрочные партнеры.
«ДОРИФОР-ВРВ» дорожит своей профессиональной репутацией. Поэтому в работе с Клиентами для нас главное – это высокий уровень оказываемых нами услуг.
«ДОРИФОР-ВРВ» готово в любое время приступить к выполнению своих обязанностей и проявить свои профессиональные и моральные качества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ДОРИФОР-ВРВ, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180511.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ДОРИФОР-ВРВ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ДОРИФОР-ВРВ представлено в следующих рубриках справочника: Охрана грузов, объектов, организаций; Охрана, безопасность; .

На странице предприятия ООО ДОРИФОР-ВРВ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ДОРИФОР-ВРВ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ДОРИФОР-ВРВ.
Адрес предприятия: Донецк , Будённовский , ДонецкРудокопов 1
Основной телефон: 8-050-04-17-300;

 

   Контакты

Донецк
Будённовский
ДонецкРудокопов 1
8-050-04-17-300
Сайт http://dorifor-vrv.uaprom.net/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info